文章来源: 时间: 2016-11-08 责任编辑: hczf
929路,人民公园--重庆人文科技学院,首末班时间:6:30—19:00
停靠站点:人民公园站、蟠龙路站、蟠龙路站、区委党校站、环球广场站、三角花园站、蟠龙花园站、人民公园站)、、东渡大桥站、钓鱼城大道站、钓鱼城路口站、鱼城村站、枫木村站、百岁村站、十字路站、滩子站、七矿井站、重庆人文科技学院
附件下载: